В связи с ростом объемов продукции и расширением географии услуг, предоставляемых в рамках тендеров, компания ООО «АЭРО ИКСИА» активно ищет надежных партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. Мы приглашаем к совместной работе организации и индивидуальных предпринимателей, специализирующихся на поставке и установке кондиционеров российского производства.
В рамках своей деятельности ООО «АЭРО ИКСИА» предлагает сотрудничество по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Мы стремимся к качественной и оперативной поставке и монтажу оборудования для нужд бюджетных организаций по всей стране.
О партнерстве:ООО «АЭРО ИКСИА» регулярно обновляет и расширяет ассортимент, поэтому мы всегда открыты для новых предложений от поставщиков. Широкая география наших услуг побуждает к постоянному поиску новых партнеров в сфере монтажных работ. Мы ожидаем от наших партнеров надежности, ответственности, высокого качества продукции, разумных цен и своевременного выполнения заказов. В свою очередь, мы готовы помочь вам увеличить объем продаж и услуг, предлагая уверенную поддержку производителя с богатым опытом на рынке.
Если вы заинтересованы и готовы предложить свои услуги, пожалуйста, свяжитесь с нами для обсуждения условий сотрудничества. Мы открыты для новых идей и инициатив, которые помогут нам совместно достигать успеха на рынке.